首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-216-N461461D46Aw
万元
9,479元/㎡
219-82-224-NDIy461Lj461D46jjqE=
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-220-ND44646161A1
万元
1.10万元/㎡
227-78-216-M461zY3Lj46DjjqE=461
| 6室3厅3卫 | 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-217-OT461I=46146
万元
1.11万元/㎡
223-74-218-OD44616IuOOOO461oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-220-N46D446161E4
万元
1.14万元/㎡
224-82-228-MzY3LjDjj44664611qE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-219-MT46461Y4611
万元
1.18万元/㎡
216-76-217-M44616146TQwLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-222-MTY461446161
万元
1.18万元/㎡
227-82-222-MTQwLjD461jjq46E=461
| 4室2厅2卫 | 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-223-MT461Iz44616
万元
1.23万元/㎡
226-86-218-MTA461wLjDjjqE46146=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
223-82-216-M461TU5Ljk=46461
万元
1.24万元/㎡
217-80-218-MT446161I5L46jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 14层/共19层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-217-MT461461I446
万元
1.28万元/㎡
225-83-230-MTAwLjDjjq44661461E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 14层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-217-MT461I464614
万元
1.28万元/㎡
227-77-222-MTAwL46461jDjjqE=461
| 2室2厅1卫 | 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-222-M44661T461Uw
万元
1.32万元/㎡
225-74-222-MT46E0L461jDjjq461E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-M46146146TUz
万元
1.32万元/㎡
216-79-221-M461TE461246LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-217-O44616461Dg=
万元
1.35万元/㎡
219-80-226-NjUu461M46O461OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 3层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-221-MT461c461465
万元
1.40万元/㎡
223-82-220-MTI4L461jDj46461jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-221-N46jA446161w
万元
1.42万元/㎡
223-74-231-ND46I0LjDj461jqE461=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-216-N46144661jM4
万元
1.45万元/㎡
224-87-219-NDQw461LjDjj461qE=46
| 5室3厅3卫 | 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-222-M44661T461M1
万元
1.45万元/㎡
222-76-219-OTIu46146OOO461OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-221-NDg46w461461
万元
1.50万元/㎡
227-83-217-Mz461IwLjDjjqE46=461
| 5室3厅3卫 | 南向 | 16层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-224-M46Tc4613461
万元
1.50万元/㎡
217-84-225-MT461E4LjD461jj46qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-222-OT46461461g=
万元
1.51万元/㎡
227-86-229-NjUuMOOOoQ==46461461
| 1室1厅1卫 | 南向 | 12层/共20层 | 2010年
1
2
下一页