首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-217-MT32d32Y132d
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MTQ32dwL32jDjjqE32d=
| 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-223-MTY32d1332d2
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-218-M3232ddTQwL32jDjjqE=
| 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-223-N32DE32d32d4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MzY3232dd3LjDjjqE32=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-220-OT32I32d32d=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-226-OD32IuO32dO32dOOoQ==
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-216-N32d3232dDA1
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-73-221-M32z3232ddY3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-220-N32dD32dA32w
万元
9,479元/㎡
6室3厅3卫 |
221-83-228-NDIyLj32dDj3232djqE=
| 南向 | 3层/共3层
上一页
1
2