首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-223-Nj46Aw4646cc
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-227-Mz46cIy46LjD46cjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-224-MTQw46c4646c
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-231-ODQu46M46cOOOoQ=46c=
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-221-M46TU446c6c4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-M46cTAwLjDj46cjq46E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-217-N446c6cj46kw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-NDQxLjDjjq46cE46c=46
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-223-NzE1464646cc
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-ND46cYwLjDjj46q46cE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-219-MTU446c646c1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-OTkuO46cO46OOo46cQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-222-O4646cT46cg=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-231-NjUuMOOOoQ=46=4646cc
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-224-NDg46w46c46c
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-87-230-MzIwLj46cDjjqE=46c46
| 南向 | 12层/共20层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-220-M46Tc46c46c3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTE4LjDjj46c46cqE=46
| 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-224-MT60bM16060b
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-OT60bIuOO60bOOo60Q==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-224-Nj6060bM460b
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-223-NDQwLjDj60b6060bjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-223-Nj60b60A60bw
万元
1.42万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-81-225-ND60bI0Lj660b0DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-223-M6060bTc60b5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M60bTI4LjDjjq660b0E=
| 南向 | 17层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-224-ODg60=60b60b
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Nj60UuM60bOOOoQ=60b=
| 南向 | 3层 | 2015年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-223-MTU60z6060bb
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTE2LjDjj660b0q60bE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-223-MT60bU6060bw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTE60b0660b0LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-216-M60bTI60b604
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-226-MTAwLj60bDj60bjqE60=
| 南向 | 14层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-224-M60bTI46060b
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-MTAwLjDjjqE60b=60b60
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
221-82-218-MTU60b5Lj60bk60=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTI56060bLjDj60bjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-222-M60T60b60bIz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-219-MTAw60b60bLjDjjqE60=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页