首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-224-ODa0fa0g=a0f
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-NjUua0fa0fMOOOa0oQ==
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-220-Oa0fTa0fIa0=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-217-Oaa0f0DIuOOOOoQ=a0f=
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-220-OTga0a0ffa0=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-226-NjUuMOOOoQaa0fa00f==
| 南向 | 12层/共20层
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-223-MTIa0a0fa0fz
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-232-MTAwLa0jDjjqE=a0fa0f
| 南向 | 2层/共18层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-219-MTa0a0fIa0f4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-MTAwLja0fDa0fa0jjqE=
| 南向 | 14层
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-217-MTa0fa0fI4a0
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-231-MTAa0wa0fLjDjjqEa0f=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-222-MTa0a0fa0fM1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-Oa0a0fTIuOOOOa0foQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-221-Ma0fTQa0fa0w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-220-ODQuMa0fOOa0fa0OoQ==
| 南向 | 7层 | 2015年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-221-Ma0a0fa0fTUw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-Ma0fa0TE0LjDjjqEa0f=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-217-MTa0fUza0a0f
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTE2La0a0fjDja0fjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-221-MTU1aaa0f00f
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OTa0fkuOOOOoQ=a0f=a0
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-216-Ma0fTU4a0a0f
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTAwa0fLjDa0jja0fqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-216-Ma0fTU5a0fa0Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Maa00fTI5Lja0fDjjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-224-MTaa00fY1a0f
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-218-MTQa0fwLja0DjjqE=a0f
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-216-Ma0fTYa01a0f
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTQwLja0fDjjqEa0=a0f
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-224-MTcaa00f3a0f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTE4a0fLjDa0jjqEa0f=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-219-Ma0fa0fTa0c5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTa0fIa04LjDjja0fqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-219-NDa0a0ffAa0w
万元
9,479元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-NDIyLa0fa0fjDjjqEa0=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-223-Naa00fDAa0f1
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-74-218-Mzaa0f0Y3LjDjjqE=a0f
| 南向 | 3层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-220-Na0fDa0fE4a0
万元
1.14万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-85-218-Mzaa0f0fY3LjDjjqa0E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
1
2
下一页