首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青春家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
217-76-216-Ma09Ta0a09k4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTM1LjDa0a0a099jjqE=
| 1层/共6层
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
217-77-220-MTa09a09a0c1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-OTYuOa09Oa09OOa0oQ==
| 2层 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
216-73-223-Ma0a09TYa094
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-Ma0TMzLjDja09a09jqE=
| 5层/共6层 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-75-221-Ma0a09a09TY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTA2a0Lja09Djjqa09E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
218-78-223-MjEa09a0a091
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MTa09Ma090LjDjjqa0E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-73-223-Ma0a09jIa094
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTa09M1a09Lja0DjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
219-73-216-Ma09a0jM1a09
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTMa091a0LjDja09jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年