首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
216-78-216-Mf59f59Tkf54
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTMf5f591f59LjDjjqE=
| 1层/共6层
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
216-76-222-Mf59f5Tf59c1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-OTYuf5OOOOof59f59Q==
| 2层 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
218-79-220-MTYf5f5994f5
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-Mf59TMzLf59jDjf5jqE=
| 5层/共6层 | 南向
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
219-80-219-MTQ5f59f59Lf5jg=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
225-76-221-NzYuf5f59MOOOoQf59==
| 5层/共6层 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-78-216-Mf59f59TYf54
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-220-MTf59f59A2Ljf5DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
216-77-216-Mf59f59jf5E1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTMf590f59LjDjjqf5E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
218-79-224-MTQf594f5f59
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
221-82-218-MTYf59wLjf59Df5jjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-74-216-Mf59ff559jI4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTM1f5LjDjjqff5959E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
216-77-219-Mf59f59Tf5U4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MTcwLjff559Df59jjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2008年
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
219-76-220-MjU4ff595f59
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-83-216-Mf59jMxLjDjjqEf5f59=
| 6层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
216-78-222-Mf59jMff5951
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-Mf5TMf591Lf59jDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
218-78-220-MjMf5f599f54
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTMf59f5wLjf59DjjqE=
| 8层/共9层 | 南向 | 2012年