首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春家园76平149.8万元
青春家园
临海市
221-75-219-MTQ008385Lj083g=
万元
1.97万元/㎡
2室1厅 |
224-79-231-NzYuMOO08Oo083Q=083=
青春家园130平238万元
青春家园
临海市
218-79-220-MjM080833408
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-MTMwL00883jD083jjqE=
| 8层/共9层 | 2012年
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
216-73-222-M08083T083c1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-OTY083uOOOOoQ08==083
| 2层 | 2012年 | 南向
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
219-79-216-M083jM108308
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTM081083LjDjjq083E=
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
216-79-217-M008383jI408
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M083TM1LjD08jjq083E=
| 2层/共6层 | 2008年 | 南向
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
219-75-216-M083jE081083
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MT08M0830L083jDjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-78-219-M083083TY084
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTA082LjDj083j083qE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
217-75-223-MT00883k0834
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTM1LjDjj08083qE=083
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
219-76-220-MTY400838083
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTMz08LjDjjqE083=083
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园231平258万元
青春家园
临海市
217-75-221-Mj00880833U4
万元
1.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-79-220-MjMxL083jD08083jjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
青春家园170平158万元
青春家园
临海市
217-75-222-MT00883083U4
万元
9,294元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-228-MTcwLj083D08j083jqE=
| 6层/共7层 | 2000年 | 南向
青春家园160平148万元
青春家园
临海市
216-78-221-M083TQ083084
万元
9,250元/㎡
5室2厅2卫 |
221-79-227-MTYwLj00883D083jjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向