首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青春家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青春家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青春家园96.8平175万元
青春家园
临海市
219-78-217-MTe2ac1e2e2a
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-Oe2Te2aYuOOOOoQ=e2a=
| 南向 | 2层
青春家园106平168万元
青春家园
临海市 河阳路
216-74-220-Mee22e2aaTY4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MTe2A2LjDe2ajjqe2aE=
| 南向 | 2层 | 2000年
青春家园133平168万元
青春家园
临海市
218-74-221-MTe2Yee2a2a4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTMzLjDe2ajee22ajqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
青春家园134平215万元
青春家园
临海市
218-76-221-MjEee2e2a2a1
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTM0Le2ajDjjqEe2e2a=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
青春家园135平228万元
青春家园
临海市
219-76-219-MjI4e2ae2e2a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-Me2aTM1e2aLje2DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
青春家园135平235万元
青春家园
临海市
219-76-217-Mje2aM1e2e2a
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MTe2e2aaMe21LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
青春家园135平198万元
青春家园
临海市
217-76-219-MTe2e2ae2ak4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTM1LjDjje2aqEe2a=e2
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年