首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
223-73-216-Mc5ec5TYyLjg=c5e
万元
1.66万元/㎡
218-81-217-OTc5egc5euMOc5OOoQ==
| 4层
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
218-76-219-MTQcc5ec55e1
万元
1.46万元/㎡
216-76-222-Oc5ec5Tc5ekuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
219-75-217-MTc5egc54c5e
万元
1.33万元/㎡
218-81-231-MTQc5exLjc5DjjqEc5e=
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
219-74-217-MTc5ec5U4c5e
万元
1.11万元/㎡
216-83-225-Mc5eTQyLjDc5ejc5jqE=
| 4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
217-77-223-MTc5ec5kc5e4
万元
1.38万元/㎡
219-85-229-MTQzc5eLjDjjqcc5e5E=
| 6层/共15层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
216-78-223-Mc5ejUc5c5ey
万元
1.29万元/㎡
218-87-222-MTkc5e1c5eLjDjjqE=c5
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年