首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
223-78-216-M592TYyLj59g=592
万元
1.66万元/㎡
224-75-228-OTg59uMOOOo595922Q==
| 4层
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
219-76-219-MTQ159259592
万元
1.46万元/㎡
217-75-219-OT55592992kuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
217-78-220-MT592592g594
万元
1.33万元/㎡
227-75-231-MTQ59xLjDjjqE=595922
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
218-76-218-MTU592559924
万元
1.11万元/㎡
227-74-231-MT59QyLjDjjqE=595922
| 4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
218-74-223-MT59k5925924
万元
1.38万元/㎡
223-74-225-MT59QzLjDj592592jqE=
| 6层/共15层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
216-73-216-M59259592jUy
万元
1.29万元/㎡
217-84-220-MT592592k1LjDjj59qE=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年