首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
218-79-221-MTU814814481
万元
1.11万元/㎡
218-83-224-MTQ814yLj814Dj81jqE=
| 4层
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
216-77-223-M814j81U814y
万元
1.29万元/㎡
219-81-222-MTk1814814Lj81DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
217-76-217-MT81481814g4
万元
1.33万元/㎡
222-80-218-MTQ814xLjD88114jjqE=
| 4层/共4层 | 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
217-74-216-M814T81814k4
万元
1.38万元/㎡
218-85-223-MTQ814zL814jDjjq81E=
| 6层/共15层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
218-73-223-M81TQ8148141
万元
1.46万元/㎡
220-85-218-OTk814uM814OOOoQ81==
| 3层/共6层 | 南向 | 3室2厅1卫 | 2000年
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
216-78-216-M814814TY81yLjg=
万元
1.66万元/㎡
224-83-228-OTguMOOOo81818144Q==
| 4层 | 南向 | 3室2厅1卫 | 2000年