首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
217-76-219-Mja1a1fa1fUy
万元
1.29万元/㎡
221-87-225-MTk1Lja1fDa1fjjqE=a1
| 南向 | 3层/共6层
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
218-74-219-MTa1a1fka1f4
万元
1.38万元/㎡
222-77-232-MTQzLa1jDa1fjjqE=a1f
| 南向 | 6层/共15层 | 3室2厅2卫
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
219-76-220-MTg4aa1f1a1f
万元
1.33万元/㎡
223-78-221-MTQxLja1fa1Dja1fjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
217-82-228-MTa1fYyLjga1=a1f
万元
1.66万元/㎡
223-83-225-OTguMOOOa1a1ffa1oQ==
| 南向 | 4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
216-77-221-Ma1fTaa1f1U4
万元
1.11万元/㎡
226-77-231-MTQyLa1jDjjqEa1fa1f=
| 南向 | 4层 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
219-78-219-MTQ1a1fa1a1f
万元
1.46万元/㎡
219-75-222-OTka1uaa1f1fMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 2000年