首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
216-77-225-Me6fTe6YyLe6fjg=
万元
1.66万元/㎡
223-81-232-OTguMOOOee66foQ==e6f
| 4层
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
219-77-220-MTQ1ee6fe66f
万元
1.46万元/㎡
223-77-223-OTkuMe6Oe6fOOe6foQ==
| 3层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
217-79-219-MTe6e6ffk4e6
万元
1.38万元/㎡
219-78-219-MTQze6fe6e6fLjDjjqE=
| 6层/共15层 | 3室2厅2卫 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
219-79-217-MTe6fg4e6fe6
万元
1.33万元/㎡
220-79-223-MTQxLe6ee6f6fjDjjqE=
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
218-78-217-Mje6fUe6fe6y
万元
1.29万元/㎡
221-87-219-MTk1e6fLje6fDjjqE=e6
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
217-73-221-Me6Te6e6ffU4
万元
1.11万元/㎡
218-83-219-MTQee6f6fyLjDje6jqE=
| 4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000年