首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
谢里王小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
谢里王小区142平158万元
谢里王小区
临海市
217-76-220-MTd1dd1212U4
万元
1.11万元/㎡
224-83-227-MTQyLjDjjd1dd1212qE=
| 4层
谢里王小区195平252万元
谢里王小区
临海市
217-77-218-Mjdd1212d1Uy
万元
1.29万元/㎡
218-83-227-MTkd121LjDjdd121jqE=
| 3层/共6层 | 南向
谢里王小区141平188万元
谢里王小区
临海市
218-79-217-MTd12gd124d1
万元
1.33万元/㎡
222-86-220-MTQxLd12jDd12jjqEd1=
| 4层/共4层 | 南向 | 4室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区143平198万元
谢里王小区
临海市
217-74-219-MTd1d12d12k4
万元
1.38万元/㎡
220-80-227-MTQzLd12d1jDd12jjqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2000年
谢里王小区99平145万元
谢里王小区
临海市
218-78-217-MTd12Qd12d11
万元
1.46万元/㎡
224-75-231-OTkd1uMOOOod12Q=d12=
| 3层/共6层 | 南向 | 3室2厅1卫 | 2000年
谢里王小区98平162.8万元
谢里王小区
临海市
222-79-221-MTYyLjd12gd1d12=
万元
1.66万元/㎡
219-77-218-OTgd12udd112MOOOoQ==
| 4层 | 南向 | 3室2厅1卫 | 2000年