首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江滨家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
216-78-220-M906T906U904
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTI9065LjD90jj906qE=
| 2层/共6层
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
216-73-218-M90906906TM2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTA0LjDj990606jqE=90
| 4层/共6层
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
218-73-222-M90TM9090662
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTA90yL906jDjjq906E=
| 5层/共6层
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
219-77-220-MTEw99069006
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-OT90c906uMO906OOoQ==
| 3层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
216-78-221-M906TI906901
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-OTI906uMO906O90OoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
219-78-218-OTk906=90906
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-227-OTIuMOO99006906OoQ==
| 5层/共6层 | 1997年