首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
218-74-216-Mca9jcaUca94
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-85-227-MjI1LjDjjca9ca9qcaE=
| 南向 | 4层/共5层
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-78-217-MTca9k3caca9
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-221-McajE3ca9LjDca9jjqE=
| 南向 | 6层/共6层
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
216-79-223-Mca9Tc4cca9a
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-78-230-MTY1Ljcaca9Djjqca9E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
219-77-222-MTI1ccaca9a9
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-217-MTca9YzLjDjjqccaa9E=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
217-78-221-MTca9Uca9ca4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-Mca9TI5LjDcca9ajjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-74-223-MTcaMca9ca92
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTA0LjDjjca9ca9qEca=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
217-78-219-MTcaca99Mca2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTAyLjcaca9Dca9jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
219-76-218-MTEca9wcaca9
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-OTcuMOOOocaca99Q=ca=
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-77-218-MTIca9caca91
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-OTIuMcaca9OOOoQ=ca9=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
217-79-222-OTca9k=ca9ca
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-222-OcaTIuMca9OOOoQ==ca9
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年