首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
219-79-222-MTM275b75b75
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M75TA75byLjDjjq75bE=
| 5层/共6层
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
219-78-221-MTI17575b75b
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-226-OTIuMOOOoQ775b575b==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-76-218-O7575bb75Tk=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-217-OT75bIuMO75bOOoQ=75=
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-74-217-MT75b75M75b2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTA0LjDjjq7575b75bE=
| 4层/共6层 | 1997年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
218-77-219-MTI775b575b1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTYzLj75b75Dj75bjqE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-76-221-MTk37575b75b
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-228-MjE3L75jD75bj75bjqE=
| 6层/共6层 | 1998年 | 南向
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-73-221-M75TU475b75b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-219-MTI575bLj75bDjjqE75=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
216-73-222-M7575bj75bU4
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-226-MjI1L75bj7575bDjjqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
217-75-223-MT7755bE75bw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-OT75cuMOOO75b75boQ==
| 3层 | 1997年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
216-78-218-M7575bbTc754
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-77-229-MTY1L75jDj75bj75bqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向