首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
219-76-219-MTI1ad9adad9
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-227-OTIuad9MOOadad9OoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
217-75-216-Mad9Taadd9M2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-MTAyad9LjDjad9adjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
219-78-220-MTM2aad9dad9
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MTadA0LjDadad99jjqE=
| 4层/共6层 | 2000年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
218-77-221-MTUadaad9d94
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-216-Mad9TI5Ljad9DjadjqE=
| 2层/共6层 | 2000年
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-75-217-Mjad9Uad4ad9
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-223-MjI1LjDaad9dad9jjqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
219-74-224-MTadEwad9ad9
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-OTcad9uMadad9OOOoQ==
| 3层 | 1997年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
219-79-223-MTc4ad9aad9d
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-81-225-MTY1LjDjjaad9dqE=ad9
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-76-219-Oad9ad9adTk=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-224-OadTIuMOOad9Ooad9Q==
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
217-77-216-Mad9Tad9adk3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-230-MjEad3LjDjjqEadad99=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
219-79-217-MTad9I1ad9ad
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-225-Mad9TYzLadad9jDjjqE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向