首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
217-77-217-Mj39c39c39U4
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-220-Mj39c39cI391LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
217-73-219-M39T39c39ck3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-220-MjE3939c3LjDjj39cqE=
| 南向 | 6层/共6层
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
218-77-222-MTc393939cc4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-74-224-MT39Y39c139cLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-75-221-MTU39439c39c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-MTI5L39jDj39cjqE39c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
217-73-224-M39T39cM239c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTAyLj39Djjq339c9cE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
216-77-219-M39c39cT39M2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTA0L39cjDjj339c9qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-73-222-M39TI3939cc1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-OTIuMOOOoQ==393939cc
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
216-75-220-M393939ccTI1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-227-M39cTYzLj39D39cjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
218-76-216-M39cTE3399cw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-222-OT3939c39ccuMOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-77-220-O39cT39c39k=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-230-O39cTI39uMOOOoQ39c==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年