首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
218-77-223-MTI737367361
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-226-MT73YzLjDjj736qE=736
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
216-74-222-M77336T736k3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-218-MjE7363LjDjjq73673E=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
217-75-222-OT77336736k=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-222-O736TIu736MOOO73oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
219-77-223-MTc477337366
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-73-229-M73TY1LjDjjq737366E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
217-73-223-M73T736E736w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-OTc73u736M736OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
217-77-216-M736j73673U4
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-217-Mj736I7361LjD73jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1997年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-77-218-MTU736477336
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MT736I5LjD73736jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-78-219-MTM773636732
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT736A0L736jDjj73qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
219-76-222-MTM273773636
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTAyLj73Djj737366qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-78-222-MTI736773631
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-OTI73u736MOOOoQ=736=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年