首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
217-75-218-OT773c733ck=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-220-OTIuM73cOO73cOoQ=73=
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
219-79-222-MTI173c73c73
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-OTIu73cMOOOoQ==7733c
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
219-79-223-MTEw73c773c3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-OTcuM773c3c73OOOoQ==
| 3层 | 1997年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
219-79-224-MTM273c7373c
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-MTAyL73cjD7373cjjqE=
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
219-79-219-MTM273c73c73
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-M73TA0773c3cLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
217-76-222-MT7373c73cU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MT73I5LjDjj773c3cqE=
| 2层/共6层 | 1997年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
219-79-222-MTI173c73c73
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-224-MTYzLjDjj73c73cq73E=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
219-77-219-MTc473c7733c
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-73-232-M73TY1LjDjjq73cE=73c
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
216-78-223-M73cTk7373c3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-220-M73cj73c73E3LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
217-73-217-M773c3j73cU4
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-218-MjI73c1LjD73jj73cqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向