首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江滨家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
217-77-224-MTb16b1I1b16
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-224-MTb16b1Yzb16LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
218-76-221-MTcbb1b16164
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-79-217-Mbb1616TY1b1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
218-74-217-MTb16b1kb163
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-225-Mb1jE3LjDjb16jqb16E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年