首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-76-219-MTI668168811
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-OT681IuMO681OOoQ==68
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
216-78-217-O668181Tk68=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-227-OTIu681MOOOo681Q==68
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
217-74-221-MT68686811Ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-OTcuMOO68OoQ681=681=
| 3层 | 1997年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
216-76-223-M68168TM6812
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTA681yLjDjjqE=66818
| 5层/共6层 | 1997年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-73-219-M68T681M6812
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT66818A6810LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
218-78-221-MTU681681684
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-M681TI5LjDj681jqE68=
| 2层/共6层 | 1997年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
218-73-219-M39T390I3901
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTYzL33909jDjj390qE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
217-77-221-MT39033909c4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-80-217-M339090TY1L39jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-76-221-MTk339390390
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-224-MjE3LjDjj390q39390E=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
218-74-221-Mj39U3390904
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-228-M390jI1L39jDj390jqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向