首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
217-78-220-Mje5ce5cUe54
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-231-MjI1LjDjjqe5cE=ee5c5
| 南向 | 4层/共5层
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
218-73-217-Mee5c5Tke5c3
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-231-Mje5E3Le5cjDjjqEe5c=
| 南向 | 6层/共6层
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
216-77-220-Me5cTe5ce5c4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-85-221-MTY1Lje5cDjjqE=ee55c
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
218-79-216-Me5cTUe5c4e5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-Me5ce5cTI5LjDje5jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
216-75-216-Me5ce5e5cTM2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-222-MTAyLjDe5cjjqE=e5ce5
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
218-74-217-MTe5ce5Me5c2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-Me5e5ccTA0LjDjjqE=e5
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
219-77-218-MTIe5c1ee55c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-OTIe5cue5cMOOOoQ==e5
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
216-74-216-Me5cee55cTI1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-230-MTYe5zLjDe5cjjqe5cE=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
219-78-223-MTEwe5e5e5cc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-OTcuMOOOoe5cQ=ee55c=
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
219-79-223-OTk=e5cee5c5
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-228-OTIuMOOOoQ==ee5c5e5c
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年