首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
216-77-217-M668181T68I1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-OTI681u66881MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
219-76-219-MTM268168681
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-M68168TAyLjD681jjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
216-75-224-M68681TM2681
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M68681TA0LjDjjqE=681
| 4层/共6层 | 2000年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
219-79-222-MTU468168168
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTI5Lj681D68jjq681E=
| 2层/共6层 | 2000年
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-77-218-MjU681466881
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-224-MjI6811Lj681DjjqE=68
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
216-73-217-M66818681TEw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-OTc68168681uMOOOoQ==
| 3层 | 1997年 | 南向
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
217-74-223-MT68681c6814
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-84-231-MTY1LjDjj68168qE681=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
218-73-218-O68681Tk681=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-221-OTIuMO681OOo681Q==68
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-79-218-MTk681368168
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-231-MjE3LjD68j681jqE681=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
217-74-220-MT68668181I1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-223-MTYzLjD66818jj681qE=
| 6层/共7层 | 1998年 | 南向