首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江滨家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江滨家园225平258万元
江滨家园
临海市
219-77-216-Me0fjU4ee00f
万元
1.15万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-217-Mee0f0fjI1LjDjjqEe0=
| 南向 | 4层/共5层
江滨家园217平197万元
江滨家园
临海市
219-79-223-MTk3e0fee0f0
万元
9,078元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-228-Me0fjE3Le0jDje0fjqE=
| 南向 | 6层/共6层
江滨家园165平178万元
江滨家园
临海市
216-74-223-Mee00fTce0f4
万元
1.08万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-75-218-Me0e0fe0fTY1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
江滨家园163平125万元
江滨家园
临海市
216-73-216-Me0fe0e0fTI1
万元
7,669元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-231-Me0fTYzLjDjjqe0Ee0f=
| 南向 | 6层/共7层 | 1998年
江滨家园129平158万元
江滨家园
临海市
216-77-221-Me0fTee0f0U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-Me0TIe0f5e0fLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
江滨家园104平136万元
江滨家园
临海市
219-79-217-MTe0fM2e0fe0
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Me0fTA0LjDjjqE=e0fe0
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
江滨家园102平136万元
江滨家园
临海市
216-78-224-Me0fTMe02e0f
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTAyLjDje0fjqEe0e0f=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
江滨家园97平110万元
江滨家园
临海市
218-79-222-MTEe0fwe0fe0
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-Oe0TcuMOe0fOOoQe0f==
| 南向 | 3层 | 1997年
江滨家园92平125万元
江滨家园
临海市
218-74-224-MTe0Ie0f1e0f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-OTIue0MOOOe0foe0fQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
江滨家园92平99万元
江滨家园
临海市
218-75-219-OTkee0f0e0f=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-224-OTe0fIuMee0f0OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年