首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高桥小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
219-79-220-MTM477737377
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M777733TAzLjDjjqE77=
| 1层/共6层 | 2003年
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
219-75-222-MTU771777373
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MT77EwLjDj773773jqE=
| 3层/共6层 | 2000年
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
216-73-220-M77777733jM1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTU4L77773jDjj773qE=
| 1层/共6层 | 2000年
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
218-78-224-MTY773771773
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT77A773wLjDjjqE=773
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
218-78-224-MTc773771773
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTAwLj773Dj773jq77E=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
219-77-220-MTQy77737773
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTAyL773773jD77jjqE=
| 2层 | 1999年 | 南向
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
217-76-223-OT77773g773=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTA77x773LjDjjqE773=
| 2层/共5层 | 1999年 | 南向
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
219-75-224-MTY77w773773
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTAwLj773773bjj77qE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
217-74-217-MT77377773gw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTM777733y77LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
216-73-216-M77377773TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT773MwLj77Djjq773E=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
218-75-220-MTU777737731
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-217-MT773A773wLjDjj77qE=
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
218-74-222-MT77M7777334
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTA5Lj77773Djjq773E=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
217-76-217-MT77377773Uy
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-MTA1L773jDjjqE=77773
| 3层/共3层 | 1999年 | 东向