首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高桥小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
217-73-221-Mc8jc8c822M1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-Mc82TU4LjDjc82jqE=c8
| 1层/共6层
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
218-74-218-MTcc828gc82w
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTc8MyLjDc82c82jjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
216-76-220-Mc82cc828TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MTc82MwLjDjjqc82c8E=
| 6层/共6层 | 2010年
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
217-79-221-MTc82Uc821c8
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTEwLjcc8282DjjqEc8=
| 3层/共6层 | 2000年
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
218-78-216-Mc82TMc82c84
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTA5c8LjDjjqEc8c822=
| 5层/共5层 | 2000年
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
217-77-224-MTc82c8Uyc82
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-231-Mc82TA1LjDjc8jqEc82=
| 3层/共3层 | 2000年 | 东向
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
218-75-217-MTc82Mc8c824
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTAzLc82jDjjqEc82c8=
| 1层/共6层 | 2003年 | 东向
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
218-73-222-Mc8TQc8c822y
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-Mc82TAyLjc82DjjqEc8=
| 2层 | 1999年 | 东向
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
216-74-219-Occ8c8282Tg=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-MTAxc82LjDjjcc882qE=
| 2层/共5层 | 1999年 | 东向
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
216-74-224-Mcc882TYwc82
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-MTc8c82c82AwLjbjjqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
219-76-223-MTY1c8c8c822
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTAwLjDjcc828jqEc82=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
218-73-223-Mc8Tcc82c821
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-228-MTAwLjDjjqEc8c822=c8
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
216-76-223-Mc82c8TUc821
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-227-MTAwLjDjjc8qc82c82E=
| 4层/共5层 | 1999年 | 南向