首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高桥小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
216-79-224-M4f8jA44f4f8
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTY4fxLjDjj44f8f8qE=
| 南向 | 4层/共6层
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
219-75-224-MTg4fw4f84f8
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-222-MT4fU1L4f8jDjjqE=4f8
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
216-75-224-M4f4f8jQ14f8
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-M4f8TUzLjDjj4f84fqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
219-74-220-MT4fY4f854f8
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-228-MTUy4f8LjDjj44f8fqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
217-79-217-Mj4f84f8I44f
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-M4fTUwLjD4f8jjqE4f8=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
218-74-220-MT4fk4f84f8w
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTQ2LjDj4f84f8jqE4f=
| 南向 | 6层 | 2001年
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
217-79-216-M4f8T4f8c44f
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-218-MTQ4f84f8zLjDjjq4fE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
221-83-222-MTc4Lj44f8f8g=4f
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-220-MTMxL4f8jD4f8jjqE=4f
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
高桥小区129平192万元
高桥小区
临海市
216-79-220-M4f8T4f8ky4f
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-221-MTI54f4f8LjDjj4f8qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年