首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区245平258万元
高桥小区
临海市
218-74-216-Ma00ja0Ua004
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-226-MjQ1a00LjDja00jqE=a0
| 南向 | 4层/共5层
高桥小区198平220万元
高桥小区
临海市
217-76-219-Mja0a00a00Iw
万元
1.11万元/㎡
6室5卫 |
218-85-232-MTka004LjDjjqa0E=a00
| 南向 | 1层/共5层
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
219-79-223-MjA4a00aa000
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-221-MTYxLaa0000ja0DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
219-79-218-MjMa001a00a0
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-Ma0TU4LjDja00jqa00E=
| 南向 | 1层/共6层
高桥小区157平179万元
高桥小区
临海市
216-77-217-Maa0000Ta0c5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTU3LjDa0jja00qa00E=
| 南向 | 5层
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
218-73-223-Ma0Tga00a00w
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTU1Lja0Djja00qa00E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
217-78-218-Mjaa0000Qa01
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTUa00zLjDja00jqE=a0
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
218-79-217-MTa00Ya005a0
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTUyLja0a00Dja00jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
高桥小区150平210万元
高桥小区
临海市
219-75-222-MjEa0waa0000
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-Maa000TUwLjDja00jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
218-75-219-MjIaa000a004
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-Ma0TUwLjDjjqa0a000E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区148平239万元
高桥小区
临海市
217-78-223-Mja00Ma0a005
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-219-MTQ4a00a0a00LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区147平228万元
高桥小区
临海市
216-77-224-Ma00ja0I4a00
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-231-MTQ3La0a00jDjjqEa00=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
218-79-223-MTka00waa000
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-219-MTQ2a00La0jDjja00qE=
| 南向 | 6层 | 2001年
高桥小区145平185万元
高桥小区
临海市
217-73-220-Ma0Taa0000g1
万元
1.28万元/㎡
3卫 |
217-74-226-MTa0a00Q1Lja00DjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2001年
高桥小区144平170万元
高桥小区
临海市
219-77-224-MTcwaa000a00
万元
1.18万元/㎡
2厅3卫 |
218-79-232-MTQa000a0LjDjjqE=a00
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
219-78-221-MTc4a0a00a00
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-216-Ma00Ta0QzLjDjjqEa00=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
高桥小区143平172万元
高桥小区
临海市
216-74-222-Maa000Ta00cy
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-232-Ma00TQzLjDa0jjqE=a00
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
高桥小区132平185万元
高桥小区
临海市
219-74-223-MTa0g1a0a000
万元
1.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-219-MTMya00LjDjjqa00a0E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
216-74-218-Maaa00000Tgw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTMyLa0a00jDa00jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
217-74-217-MTa00a0a00c4Ljg=
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-225-Ma00TMa0xLa00jDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
1
2
下一页