首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区245平258万元
高桥小区
临海市
217-77-223-Mj87887U8784
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-221-MjQ1Lj878D87878jjqE=
| 南向 | 4层/共5层
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
219-78-216-M878jQ187878
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-223-MT878U87878zLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
高桥小区148平239万元
高桥小区
临海市
218-75-221-MjM878878785
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-231-MT87Q4LjDjjq878E878=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
218-79-218-MjM878878187
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTU4LjD87jj878878qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
高桥小区147平228万元
高桥小区
临海市
216-73-221-M87878878jI4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MT88778Q3L878jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
216-76-218-M87878887jI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-227-M87878TUwLjD878jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区198平220万元
高桥小区
临海市
217-79-220-Mj878878Iw87
万元
1.11万元/㎡
6室5卫 |
221-73-231-M87Tk4Lj878DjjqE878=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
高桥小区150平210万元
高桥小区
临海市
219-77-217-Mj878Ew88778
万元
1.40万元/㎡
6室5卫 |
221-78-221-MTUwLj87887878DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
217-73-218-M87878j878A4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MTYxLjDjj87888787qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区129平192万元
高桥小区
临海市
217-79-223-MT878ky88787
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-216-M87887TI5LjDjjqE878=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
217-74-220-MT87887878kw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-224-MTQ2Lj87D878jj878qE=
| 南向 | 6层 | 2004年
高桥小区145平185万元
高桥小区
临海市
217-78-219-MT878788g871
万元
1.28万元/㎡
3卫 |
227-75-222-MTQ871L878jDjjqE=878
| 南向 | 4层/共4层 | 2004年
高桥小区132平185万元
高桥小区
临海市
219-73-224-M87Tg1878878
万元
1.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-221-M878TM878yL87jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
217-79-219-MT878788gw87
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MTM878yLjDjj88778qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
217-79-216-M878T878gw87
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-216-M878TU1878LjDjjqE87=
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
高桥小区157平179万元
高桥小区
临海市
217-75-218-MT88788778c5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT87U3LjDjjq878878E=
| 南向 | 5层 | 2009年
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
218-78-221-MTc878878874Ljg=
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-226-MTMxLjD87jj878878qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
216-74-221-M88778878Tc4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-218-MT88787887QzLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
217-77-216-M878T87887c1
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTAwLj87Djjq887878E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
高桥小区143平172万元
高桥小区
临海市
219-78-222-MTcy87887878
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-225-MT87QzLjDj878jqE=878
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
1
2
下一页