首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区144平170万元
高桥小区
临海市
218-78-220-MTcc6c6ffc6w
万元
1.18万元/㎡
2厅3卫 |
225-77-226-MTQ0Lc6jDjjc6fqc6fE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
219-76-220-MTY5cc6f6c6f
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTUyLjDcc6f6jjqE=c6f
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
217-75-221-MTcc66c6ffY1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTAc6fwLjDc6fjjc6qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2003年
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
216-76-220-Mc6fcc6f6TYw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-228-MTAc6fwLjbjjqc6fE=c6
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
218-79-221-MTUc6fc6f4c6
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-Mc6fTMwLjDjjc6fc6qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
218-75-219-MTUcc6f6c6f1
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-228-Mc6fc6TAwLjDjc6fjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1999年
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
218-74-218-MTcc6f6Uc6f1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTcc66fEwLjDjc6fjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
218-77-216-Mc6fTUc6c6fy
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-229-MTAc61c6fLjDjjc6fqE=
| 东向 | 3层/共3层 | 2000年
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
217-74-218-MTcc6f6c6fQy
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTAyLc6fjDjc6jqE=c6f
| 东向 | 2层 | 1999年
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
218-74-218-MTcc6f6Mc6f4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTAzc6c6fLjDjjqE=c6f
| 东向 | 1层/共6层 | 2003年
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
219-79-219-MTM4c6fc6fc6
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTA5Lc6fjDjc6fjqE=c6
| 东向 | 5层/共5层 | 2003年
高桥小区91平129.8万元
高桥小区
临海市
216-80-226-Mc6fTI5Lc6jc6fg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-Oc6fTEuMc6fOOOoQc6==
| 东向 | 4层/共5层 | 2003年
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
216-76-221-Oc6fc6c6fTg=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-MTAc6fxLjDjjc6c6fqE=
| 东向 | 2层/共5层 | 1999年
上一页
1
2