首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
216-76-216-O74674674Tg=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-225-MTA74xLjDj746jqE=746
| 2层/共5层 | 1999年
高桥小区91平129.8万元
高桥小区
临海市
219-82-224-MTI5746Lj746g74=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-OTE746uMOOO74oQ==746
| 4层/共5层 | 1999年
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
217-78-218-MT774646M744
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTAz77464Lj746DjjqE=
| 1层/共6层 | 2003年
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
218-75-217-MT746M747464
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTA746574746LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2003年
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
219-75-222-MTQ74y774646
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTA74yLjDj746j746qE=
| 2层 | 1999年
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
216-75-216-M74674746TUy
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-219-MTA774674461LjDjjqE=
| 3层/共3层 | 1999年 | 东向
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
219-77-216-M746TU177446
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-226-MTAwLj746D77464jjqE=
| 4层/共5层 | 1999年 | 东向
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
218-73-219-M74T746U7461
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTEwLjDjj77464qE746=
| 3层/共6层 | 2000年 | 东向
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
216-75-223-M74746TU7464
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT746Mw746LjD74jjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 东向
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
217-76-220-MT74774646Yw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTA77446wLjb746jjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
218-76-224-MTY774461746
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTAw746LjDjjq77446E=
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
216-76-223-M74674TY7465
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-224-MT746UyLj746DjjqE=74
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向
高桥小区144平170万元
高桥小区
临海市
218-76-221-MTc77474646w
万元
1.18万元/㎡
2厅3卫 |
216-79-219-M746746TQ074LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2001年 | 南向
高桥小区143平172万元
高桥小区
临海市
218-77-220-MTc74746746y
万元
1.20万元/㎡
2厅3卫 |
221-86-218-MTQ746zLj746DjjqE74=
| 5层/共5层 | 2001年 | 南向
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
218-75-222-MTc747474661
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-M746TAwLj74DjjqE746=
| 3层/共5层 | 2001年 | 南向
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
218-75-219-MTc774647464
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-217-MT74674QzLjDjj746qE=
| 6层/共6层 | 2005年 | 南向
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
223-74-223-MT74c4Lj746g=746
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-225-MTMxL74jDj746j746qE=
| 4层/共4层 | 2005年 | 南向
高桥小区157平179万元
高桥小区
临海市
217-79-216-M746T746c574
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-M74TU3LjD746jjqE746=
| 5层 | 2005年 | 南向
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
216-77-217-M774646T74gw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MT74674MyLjDj746jqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
219-77-220-MTgw77467446
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-216-M746TU1Lj746D74jjqE=
| 6层/共7层 | 2009年 | 南向
1
2
下一页