首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区145平185万元
高桥小区
临海市
216-76-220-M9ab99abaTg1
万元
1.28万元/㎡
3卫 |
220-77-217-MT9abQ1L9a9abjDjjqE=
| 4层/共4层
高桥小区132平185万元
高桥小区
临海市
216-73-220-M9a9a9abbTg1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-219-MTMy9abLj9aD9abjjqE=
| 4层/共6层
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
218-79-220-MTk9a9abbw9a
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-219-MTQ29abLjDj9abjq9aE=
| 6层 | 南向
高桥小区129平192万元
高桥小区
临海市
219-79-217-MT9abky9ab9a
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTI5Lj9ab9aD9abjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2004年
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
219-79-217-Mj9abA49ab9a
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-224-MTYxL9abj9abDj9ajqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
高桥小区150平210万元
高桥小区
临海市
216-79-224-M9abjEw9a9ab
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-220-MTU9a9abwLjDj9abjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
高桥小区198平220万元
高桥小区
临海市
218-75-218-MjI9ab9a9abw
万元
1.11万元/㎡
6室5卫 |
218-86-227-MTk9ab4LjDjj9abqE9a=
| 1层/共5层 | 南向 | 2004年
高桥小区147平228万元
高桥小区
临海市
217-77-220-Mj9ab9ab9aI4
万元
1.55万元/㎡
6室5卫 |
226-76-222-MTQ39aL9abjDjjqE9ab=
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
216-73-219-M9a99ababjI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTU9abwLj9aDjj9abqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
218-75-222-MjM9a9a9abb1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTU4LjD9abj9ab9ajqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2001年
高桥小区148平239万元
高桥小区
临海市
216-78-218-M9a9abbjM9a5
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT9abQ4L9ab9ajDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
217-74-223-Mj9a9abQ9ab1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-227-MTUzLj9aDjj99ababqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
高桥小区245平258万元
高桥小区
临海市
217-78-218-Mj99ababU9a4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-225-MjQ1LjDjjq9ab9aE=9ab
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
上一页
1
2