首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区245平258万元
高桥小区
临海市
216-78-224-MfdajUfd4fda
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-79-220-MjQ1LfdajDfdjjqfdaE=
| 南向 | 4层/共5层
高桥小区198平220万元
高桥小区
临海市
217-79-216-MfdajfdaIwfd
万元
1.11万元/㎡
6室5卫 |
218-85-228-MTkfda4LjDjjqfdafdE=
| 南向 | 1层/共5层
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
219-79-222-MjA4fdafdafd
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-219-MTfdfdaaYxfdLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
218-74-222-MjfdMfdfdaa1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTU4LjDjfdjfdaqE=fda
| 南向 | 1层/共6层
高桥小区157平179万元
高桥小区
临海市
216-79-222-MfdaTc5fdafd
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTU3LffdadjDjjfdaqE=
| 南向 | 5层
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
219-76-217-MTfdagwfdfda
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTU1fdLjDjjfdaqfdaE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
216-77-221-MfdajffdadQ1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-223-MTfdaUzLfdajDjjqEfd=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
219-79-219-MTY5fdafdafd
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-229-MfdTUyLjDjfdajfdaqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
219-76-216-MfdajI4fdfda
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-224-MTUwLjffdfdadaDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区150平210万元
高桥小区
临海市
216-76-220-MfdaffdadjEw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-229-MTUwLfdjDjjqfdfdaaE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
高桥小区148平239万元
高桥小区
临海市
216-73-218-MfdfdafdajM5
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-225-MTQ4LfdajDfdajjqEfd=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区147平228万元
高桥小区
临海市
219-79-217-MjfdaI4fdafd
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-217-MffdadTQ3LjDfdajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
219-79-224-MTkwfdafdfda
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-231-MTQ2LfdfdajDjjqEfda=
| 南向 | 6层 | 2001年
高桥小区145平185万元
高桥小区
临海市
216-74-220-MffddfdaaTg1
万元
1.28万元/㎡
3卫 |
217-84-231-MTfdaQ1LjDjjfdqEfda=
| 南向 | 4层/共4层 | 2001年
高桥小区144平170万元
高桥小区
临海市
218-79-220-MTcfdfdaawfd
万元
1.18万元/㎡
2厅3卫 |
218-82-228-MTQfda0LjDfdjfdajqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
219-78-223-MTc4fdfdfdaa
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-227-MTfdQfdazLjDfdajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
高桥小区143平172万元
高桥小区
临海市
219-73-221-MfdTcyfdafda
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-227-MTQzLjDjjqfdfdaE=fda
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
216-77-220-MfdaTfdafdgw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-MfdaTMyLjDjjqE=fdafd
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
高桥小区132平185万元
高桥小区
临海市
219-73-218-MfdfdaTg1fda
万元
1.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-216-MfdaTMyfdLfdajDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
218-83-227-MTcfda4Ljg=ffdad
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-225-MTfdMxLjDjfdajfdaqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2005年
1
2
下一页