首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
217-73-224-M62T62fU462f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTMwL62f62fjDjjq62E=
| 6层/共6层
高桥小区129平192万元
高桥小区
临海市
218-75-217-MT62fk6262fy
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-222-MTI5LjD62f62jj62fqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2004年
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
219-78-218-MTU62f16262f
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-229-MTEwLjDjj6262f62fqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
218-74-220-MT62M62f62f4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTA5L62fjD62jj62fqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
216-76-223-M62f62TU62fy
万元
1.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-226-MTA1LjDjj6262ffq62E=
| 3层/共3层 | 东向 | 2000年
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
217-74-222-MT6262f62fM4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTAzL62f62j62fDjjqE=
| 1层/共6层 | 东向 | 2003年
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
218-74-224-MT62Q62fy62f
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTAyLjDj62fjq62f62E=
| 2层 | 东向 | 1999年
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
216-77-217-O662f2fT62g=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-MTAxLj6262fDjjq62fE=
| 2层/共5层 | 东向 | 1999年
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
216-73-217-M662f262fTYw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-229-MTAwLjbj62j62f62fqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
218-77-218-MTY62f6262f1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTA62fwL6262fjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
216-79-218-M6262ffTc162
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-229-MTAw62LjDjjq6262ffE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1999年
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
217-79-224-MT62fU16262f
万元
1.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-229-MTAwL62fjDj62j62fqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 1999年
高桥小区91平129.8万元
高桥小区
临海市
222-82-221-MTI5Lj62fg62f62=
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-229-OTEuM62OOOoQ==62f62f
| 4层/共5层 | 南向 | 1999年
上一页
1
2