首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高桥小区91平129.8万元
高桥小区
临海市
219-82-224-MTI5616Lj616g61=
万元
1.43万元/㎡
220-76-227-OTEu61M616OO616OoQ==
| 4层/共5层
高桥小区100平165万元
高桥小区
临海市
218-74-216-M616T61Y6161
万元
1.65万元/㎡
218-86-226-MTA616wLjDj616jqE61=
| 5层/共5层 | 3室2厅2卫 | 南向
高桥小区100平175万元
高桥小区
临海市
216-78-218-M616166Tc611
万元
1.75万元/㎡
219-77-225-MTAw66116L616jDjjqE=
| 3层/共5层 | 3室2厅1卫 | 南向
高桥小区100平155万元
高桥小区
临海市
219-74-223-MT61U1616166
万元
1.55万元/㎡
221-75-227-MTA61wLj616D616jjqE=
| 4层/共5层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 1999年
高桥小区100.62平160万元
高桥小区
临海市
217-78-222-MT616Y66161w
万元
1.58万元/㎡
216-76-221-M61661616TAwLjbjjqE=
| 6层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 1999年
高桥小区101平98万元
高桥小区
临海市
219-77-217-OT616g=66116
万元
9,703元/㎡
223-74-222-MT61AxL616jDj616jqE=
| 2层/共5层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 1999年
高桥小区102平142万元
高桥小区
临海市
217-78-221-MT616Q61661y
万元
1.39万元/㎡
219-87-225-MTAy616LjD616jjqE=61
| 2层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 1999年
高桥小区103平138万元
高桥小区
临海市
219-73-218-M61616TM4616
万元
1.34万元/㎡
218-78-226-MTA61661zLj616DjjqE=
| 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2003年
高桥小区105平152万元
高桥小区
临海市
219-74-222-MT61Uy661616
万元
1.45万元/㎡
222-82-231-MTA1LjD61661jjqE616=
| 3层/共3层 | 3室1厅1卫 | 东向 | 2003年
高桥小区109平138万元
高桥小区
临海市
216-79-221-M616TM616461
万元
1.27万元/㎡
227-86-231-MTA5LjDjjqE=61616166
| 5层/共5层 | 3室2厅2卫 | 东向 | 2003年
高桥小区110平155万元
高桥小区
临海市
217-79-221-MT616U616161
万元
1.41万元/㎡
220-79-227-MTEwL61616jD616jjqE=
| 3层/共6层 | 3室2厅2卫 | 东向 | 2000年
高桥小区129平192万元
高桥小区
临海市
219-78-220-MTky66161616
万元
1.49万元/㎡
221-73-224-M61TI5Lj661616DjjqE=
| 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2004年
高桥小区130平158万元
高桥小区
临海市
219-79-220-MTU466161661
万元
1.22万元/㎡
219-75-230-MTM61w616LjDjjq616E=
| 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2004年
高桥小区131平178.8万元
高桥小区
临海市
223-83-216-M616Tc4Ljg=61661
万元
1.37万元/㎡
223-80-227-MTMxLjDj61616166jqE=
| 4层/共4层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
高桥小区132平180万元
高桥小区
临海市
218-78-221-MTg61661661w
万元
1.36万元/㎡
218-83-224-MTM616yLj616Dj61jqE=
| 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
高桥小区132平185万元
高桥小区
临海市
216-79-219-M616616Tg161
万元
1.40万元/㎡
224-78-230-MTMyLj61Djj616q616E=
| 4层/共6层 | 2室2厅2卫 | 南向 | 2010年
高桥小区143平178万元
高桥小区
临海市
217-74-221-MT61616166c4
万元
1.24万元/㎡
226-82-226-MTQzLjDjjq66161E616=
| 6层/共6层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
高桥小区143平172万元
高桥小区
临海市
217-77-221-MT61666161cy
万元
1.20万元/㎡
226-86-228-MTQzLjDjjqE61616661=
| 5层/共5层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2005年
高桥小区144平170万元
高桥小区
临海市
219-78-222-MTcw61661616
万元
1.18万元/㎡
225-79-219-MTQ0616LjD61jjq616E=
| 5层/共5层 | 2厅3卫 | 南向 | 2001年
高桥小区145平185万元
高桥小区
临海市
218-79-224-MTg616161616
万元
1.28万元/㎡
217-75-227-MT66116Q1LjD616jjqE=
| 4层/共4层 | 3卫 | 南向 | 2001年
1
2
下一页