首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高桥小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高桥小区146平190万元
高桥小区
临海市
217-78-222-MTe46kee464w
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MTee464Qe462LjDjjqE=
| 南向 | 6层
高桥小区147平228万元
高桥小区
临海市
217-75-216-Me46jee446I4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MTQ3e46LjDje46jqE=e4
| 南向 | 6层/共6层
高桥小区148平239万元
高桥小区
临海市
218-77-224-MjMe4e465e46
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-226-MTQ4Le4e46je46DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
高桥小区150平228万元
高桥小区
临海市
216-73-220-Me4e4e466jI4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-222-MTUwLe4e466jDjjqEe4=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
高桥小区150平210万元
高桥小区
临海市
216-77-217-Mee4646je4Ew
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MTUwLjDe4jee4646jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
高桥小区152平169万元
高桥小区
临海市
219-78-219-MTY5e46e4e46
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-223-Me4TUyLje46De46jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
高桥小区153平245万元
高桥小区
临海市
218-75-223-MjQe4e46e461
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-228-Me4TUzLjDjjqee4646E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
高桥小区155平180万元
高桥小区
临海市
219-78-220-MTgwee464e46
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-228-MTUe41LjDjjqEe46e46=
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
高桥小区157平179万元
高桥小区
临海市
218-75-223-MTce4e46e465
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-229-Me46TU3LjDje4je46qE=
| 南向 | 5层 | 2009年
高桥小区158平235万元
高桥小区
临海市
217-77-219-Mje4e466e4M1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTU4Lje4Dje46jqe46E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
高桥小区161平208万元
高桥小区
临海市
216-74-221-Mee446e46jA4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-227-MTYxLjDe46jee464jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
高桥小区198平220万元
高桥小区
临海市
219-76-216-Me46jIwe4e46
万元
1.11万元/㎡
6室5卫 |
224-76-217-MTe46k4e4LjDjje46qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
高桥小区245平258万元
高桥小区
临海市
217-74-224-Mje4e46U4e46
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-216-Me46je4Q1LjDjjqE=e46
| 南向 | 4层/共5层 | 2009年
上一页
1
2