首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万象国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
219-73-224-M3djU13d73d7
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M3d7TM3Lj3d3d7DjjqE=
| 11层/共17层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-79-222-M3d7TU43d73d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M3d73dTM1LjDjj3d7qE=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-77-220-MjM433d73dd7
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTMyL3dj3d7Xjj3d7qE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-77-218-MTk3d73d3d74
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTMxL33d7d3d7jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-77-224-MTM433dd73d7
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
216-79-218-M3d3d77TI53dLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-74-217-MT3d73dM3d7w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTE1L3djDj3d73d7jqE=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-76-222-M3d73dT3d7E1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-O3d73dTYuMOOO3d7oQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
216-74-220-M33dd3d77TcxLjg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-227-OTUuMOO3d7Oo3d7Q3d==
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
219-75-219-MTU33d7d43d7
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-OTQ3d7uMOOOoQ33d7d==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-78-220-MTI3d3d773d5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-OTIuMO3d7OOoQ3d=3d7=
| 4层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-76-217-MT3d7M33dd74
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-OTA3duMO3d7OOoQ3d7==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-76-224-MT3d3d7Mw3d7
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-OT3d3d77Au3dMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
219-76-218-MTU3d7w3d3d7
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-O3d3d7Dk3d7uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-79-221-MTI43d3d773d
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-ODk3du33d7d7MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-77-217-M33d7d7T3dM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-ODk3duMOO3d7OoQ==3d7
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-78-220-MT3d73d7E3d5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-ODguMOOO3d3d73d7oQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向