首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万象国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
219-75-216-Ma57Tca5xa57Ljg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-219-OTUua57Ma5a57OOOoQ==
| 4层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
217-79-224-MTa57M4a5a57
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-74-222-MTa5I5La57jDa57jjqE=
| 4层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-79-224-MTMa57wa5a57
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTE1a57LjDa57ja5jqE=
| 2层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
216-78-221-Ma57Tka57a54
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Ma57a57TMxa5LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-77-218-MTaa5757a5E1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-OTYuMOaa5757OOa5oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-73-221-Ma5a57a57TU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MTa57a57M1a5LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
217-77-216-Ma57ja57a5U1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTa57M3La5a57jDjjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
218-79-224-MTEa575a5a57
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-ODga5uMOOOa5a577oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-75-219-Ma5aa5757TM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-ODkuMOOa5OoQa57a57==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-78-220-MTI4aa575a57
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-ODka57aa557uMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-75-218-MTMa57a5a574
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-OTAua57Ma5OOa57OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
217-79-219-Mja5a577M4a5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTMya5La57jXa57jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-79-220-MTa57a57Mwa5
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-OTAuMa57Oa5OOa57oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-78-216-Ma57a57TUa54
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-OTQuMOOa5aa5757OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-76-219-MTa5a57a57Uw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-ODkuMOOOoQa57=aa557=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-75-224-Ma5a57TI5a57
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-OTIua57a57MOOa5OoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年