首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
222-73-227-Mb3TcxLjgb3fb3f=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-226-OTUuMOOOoQ=b3f=b3fb3
| 4层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
217-77-220-MTb3fb3fb3M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
226-81-230-MTI5LjDjjb3qEb3b3ff=
| 4层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-77-221-Mb3fTbb3f3U4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-MTb3I5Ljb3b3ffDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
218-77-216-Nb3fTkb3b3f=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-216-Nb3fb3DguMb3fOOOoQ==
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
218-76-221-MTEbb3b3f3f1
万元
8,779元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-225-MTMxLjDjb3b3ffb3jqE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
219-76-221-MTIwb3b3fb3f
万元
9,023元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-225-MTMzLjDb3jb3fjb3fqE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
217-79-218-MTbb3f3fA4b3
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-ODkuMOOOoQb3b3b3ff==
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-79-219-MTMbb3f3fwb3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTE1bb33b3ffLjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-78-216-Mb3fTk4b3b3f
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTb3fMb3xLjDjjqEb3f=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-79-221-MTE1b3b3ffb3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-OTYuMb3fOObb33fOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-75-222-Mb3b3fTb3fU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTMb3f1LjDjjb3fqE=b3
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-75-216-Mb3fb3b3fjU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-Mb3TM3Ljb3fDjjb3fqE=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-77-222-MTb3fb3b3fE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-Ob3fDguMOOOb3foQ==b3
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-78-223-Mb3fTQb3b3fy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
217-82-216-Mb3fTb3fQ1LjDb3jjqE=
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
217-79-227-MTb3fQyb3Ljgb3f=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
225-74-223-ODb3guMOb3fOOoQb3f==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
216-74-222-Mbb33fTb3fYw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
224-87-228-OTQuMOOOob3fQb3f==b3
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-74-224-MTb3M1b3fb3f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Ob3fDkuMOOOoQ=b3=b3f
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-79-222-MTIb3f4b3fb3
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-ODkuMOb3fb3Ob3fOoQ==
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-77-219-MTb3b3ffb3Qw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-Mb3fTMyb3fLjDjjb3qE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
217-79-221-Nzb3fQb3f=b3
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-NTcb3fuMOOOob3fb3Q==
| 9层/共12层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页