首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
218-77-219-MjU229192911
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTM2913LjDjjq29129E=
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
217-76-228-MT29291cxLjg=291
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-219-OT292911UuMOOOoQ==29
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
217-75-224-Mj22991M4291
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M29TMyLjX291j291jqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-74-220-MT29Y291291w
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
221-75-228-OTQ29uMO291OO291oQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-75-216-M291T22991Uw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-O29D291k291uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-76-216-M29129129TU4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTQuMO291OOo29Q=291=
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
217-83-218-MT229191QyLjg=29
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
217-74-218-OD22919291guMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-75-220-MT22929191M4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-OTAuM291OO291OoQ==29
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-77-222-M291T29291M1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-ODk29uMOO291OoQ=291=
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
216-77-218-M292911T29k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTMx292911LjDjj29qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-78-223-MTk429292911
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTMy29LjDjj291q291E=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
218-75-221-MTM29229191w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-OTAuMOOOo29Q=291291=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-79-217-M229191TI429
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-OD291ku29MOO291OoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-75-223-M29291TI2915
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-O291TIuMOOOoQ=22991=
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
219-73-221-M29Tg4291291
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-222-MT29129291M3LjDjjqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-73-218-M29291T291E5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-ODgu291MO291OOoQ=29=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-77-224-NzQ=22991291
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-NTcuMOO22912991OoQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
217-76-219-MT29291291U4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-226-MT29I5L291j291DjjqE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
218-74-224-NT29k291=291
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-228-ND29gu291MOOO291oQ==
| 4层 | 南向 | 2012年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
217-79-222-MT291A429129
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-O291291DkuMOOOoQ==29
| 1层/共6层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页