首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-74-220-M77667600jU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT760M3L76jDjjqE760=
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
222-81-226-MTcxLjg76767600=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-219-O760760TUuMOOO76oQ==
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-73-216-M76076jM4760
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT76760MyLjXj760jqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
216-78-219-M760760TY76w
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
217-73-229-O76T760QuMOOOo760Q==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
219-76-218-MTU760w76760
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-ODk76uMOOO760oQ760==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-74-222-M77660T760U4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-OT760Q76uMOOO760oQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
221-73-227-M76TQyLj760g760=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
221-73-225-O76DguMO767600OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-79-221-MTM760760476
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-OTAuMOOOo76760760Q==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-77-220-MTM177607660
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-ODku760MO760OOo76Q==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
216-77-224-M760T76k4760
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT760MxL76760jDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-76-219-MTk476076760
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-MT76MyLjD760jj760qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-78-220-MTMw77606760
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-OTAuM76OOO760760oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-73-220-M76767600TI4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-OD760kuMOOOo76076Q==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
217-77-222-MT76076760I5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-OTIuMOOOo760Q760==76
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-73-217-M77606T760g4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-225-MTM760763L760jDjjqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-75-216-M760T77660E5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-O76D760guMOOO760oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-78-216-N760760zQ76=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-NTcuMO76076OO760oQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-76-219-M76076076TU4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-217-MT760I5L76jDjj760qE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-77-223-NTk=77667600
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-229-NDguMOO76760Oo760Q==
| 4层 | 南向 | 2012年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-78-223-M760TA767604
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OD767600kuMOOOoQ==76
| 1层/共6层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页