首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-73-219-M21221111jU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTM321121211LjDjjqE=
| 11层/共17层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-79-218-MjM211421121
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-M211T21MyLjXj211jqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
216-78-222-M211Tk221114
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-231-MTMyLjDj21jqE=212111
| 3层/共5层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-74-222-MT21211211k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTMx21L211jDjjq211E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-73-216-M21121T211g4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-MT22111M3LjDj211jqE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-75-226-MTc21xLjg=221111
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-220-OTUuM21121121OOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
219-76-217-MT211Yw21211
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
217-74-221-OT21212111QuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-73-216-M21121211TU4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-OT21QuMOOOo211Q211==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-75-222-MTU212121114
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-216-M211TI5L211jDjj21qE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-74-216-M21122111TU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTM1211L21211jDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
216-74-219-M22121111TU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-231-MTM4LjDjj21qE211211=
| 18层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-75-219-M21221111TUw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-ODku211M22111OOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
220-79-223-MTQyL21221111jg=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
224-78-227-ODguMO21OOo221111Q==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
217-73-216-M21121T211Qy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
216-79-230-M211TQ121LjDjjq211E=
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
216-77-216-M211211T21Qw
万元
1.06万元/㎡
2厅2卫 |
217-87-222-MT211My211LjDjjqE=21
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
217-73-221-M21T212111M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-86-219-MTI5211LjDjj211qE21=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-79-221-MTM211211421
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-O221111T21AuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
218-79-221-MTM211211121
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-O211D211kuMO21OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-78-216-M211TMw21211
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-OTAuMOOO211oQ=21121=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-79-216-M211TM211w21
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M22111TE1LjDjjq211E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页