首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-76-220-Mf02ff020TI5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-OTf02IuMOOOof02Q==f0
| 南向 | 4层/共5层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-76-216-Mf02f02f0TI4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-ODkuMf0Of02OOoQ==f02
| 南向 | 2层/共6层
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
217-75-216-Mf02Tff002Iw
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MTf02MzLf0jDf02jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-74-217-Mff02f002TE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-Off020Df02guMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-73-223-Mf0f02TEf021
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTMxf02LjDjjqf02Ef0=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-73-221-Mf0Tf0f022E1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-OTYuMOOOoQ=f02f0=f02
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-78-216-Mf02f02TAf04
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-222-ODff002f02kuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-77-222-Nf02zf0f02Q=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-NTf0f022cuMOOOoQf0==
| 南向 | 9层/共12层
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-79-219-NTk=f02f02f0
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-Nf02DguMf02OOOoQ==f0
| 南向 | 4层
上一页
1
2