首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
217-76-217-NTed1eded1k=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-216-Ned1ed1DguMOOOoQed==
| 南向 | 4层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-75-224-NzQed=ed1ed1
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-230-NTcuMedOOOoQ=eded11=
| 南向 | 9层/共12层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-76-219-MTAeed1edd14
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-Oed1DkuMOOOoQ=ed1ed=
| 南向 | 1层/共6层
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
218-76-219-MTEeed1edd11
万元
8,779元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-MedTMxed1ed1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-75-224-Meded1TE1ed1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-OTYeduMOOOoQed1==ed1
| 南向 | 2层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
219-77-218-MTEed15eedd1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-Oeed1d1DguMOOOedoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-76-219-Med1ed1edTIw
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Med1TMedzLjDed1jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-79-217-MTed1I4ed1ed
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-ODed1kuMed1OOOoQ==ed
| 南向 | 2层/共6层
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-77-221-Med1Teed1dI5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-OTIuMOOed1Oed1oQ=ed=
| 南向 | 4层/共5层
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-79-216-Med1TMwed1ed
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-OTAued1MOOOoQ=ed1ed=
| 南向 | 4层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-78-223-MTMed1eded1w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTE1LjDjjqed1ed1edE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-79-216-Med1TM1ed1ed
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-OedDkueed1d1MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-79-218-MTMed14ed1ed
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MTed1ed1Ied5LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
216-76-224-Med1edTM4ed1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-OedTAuMOOOoQeded11==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-79-223-MTed1Qweed1d
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTMyLjed1Djjed1edqE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-75-220-MTQeded1ed1y
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
222-74-221-MTedQ1ed1LjDed1jjqE=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
216-83-219-Med1ed1TQyLjg=ed
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
217-76-221-ODededed11guMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-74-218-MTeed1ded1Uw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-ODkuMedOOOoed1Qed1==
| 南向 | 3层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-76-216-Med1ed1edTU4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-218-OTQed1uedMOOOoQ==ed1
| 南向 | 5层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-77-216-Med1TUeded14
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-230-MTedI5LjDed1jjqed1E=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
1
2
下一页