首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
218-74-220-MT96U96c96c4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-221-MTM1Lj96c96DjjqE96c=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
218-73-222-M96TU9696cc4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTM4LjDjj996c696cqE=
| 18层/共18层 | 2010年
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
216-79-224-M96cTYw9696c
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
222-79-225-OTQuMOO96996c6cOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
219-79-216-M96cTcx96c96Ljg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-230-OTUuM96OOOoQ=9696cc=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-77-223-M96cT96g96c4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-229-MTM3LjDjjqE=9996c66c
| 15层/共18层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
218-76-216-M96cTk9966c4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-222-MT96cM996c6yLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-79-219-MT9696cck496
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTM96c96cxLjD96jjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-77-217-Mj96cM49966c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTM96yLjX96cjj96cqE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-77-216-M96c96cj96U1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTM396c96cLj96DjjqE=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2