首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
219-74-218-MT77a5aM47a5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-OTAuMO7a5OOo7a5Q==7a
| 6层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
218-73-218-M7a7a5jM7a54
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTM7a7a5y7a5LjXjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-78-224-MT7a5g7a47a5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-218-MTM7a537aLjDjj7a5qE=
| 15层/共18层 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-78-216-M7a5Tk47a7a5
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-231-MTM77aa5yLjDjjqE7a5=
| 3层/共5层 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-77-220-MT7a57a57aMw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-OTAu7aMO7a5OOo7a5Q==
| 4层/共6层 | 南向
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
218-74-224-MT7aU7a547a5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-232-MTM4LjDjj7a5qE7a=7a5
| 18层/共18层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-76-216-M7a57a57aTU4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-OTQu7a5M7a5OOO7aoQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
218-73-224-M7aTU7a5w7a5
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-ODku7a5MOO7a5Oo7aQ==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-77-224-MTI7a7a557a5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-OTI7a5uMOOOoQ7a5=7a=
| 4层/共5层 | 南向
上一页
1
2