首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
216-76-217-M44949449TcxLjg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-230-OTUuMO49494OOoQ494==
| 4层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-76-223-MTM449494944
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
216-85-230-M494TI5LjDjjq49494E=
| 4层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-79-220-MTU494944449
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-225-MTI5LjDj44494994jqE=
| 10层/共18层 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
217-77-222-NT49449494k=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-NDg494uMOOOo49Q=494=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
219-74-223-MT49E1494944
万元
8,779元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-224-MTMxL49jD494494jjqE=
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
219-75-223-MTI49w494944
万元
9,023元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-220-MTMzL494jDjjqE=49494
| 4层 | 2012年 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
219-77-222-MTA444949494
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-ODkuMOOOo49494494Q==
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-76-221-MTM44949494w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT44949494E1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-75-223-MTk494944944
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTMx49L494494jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
218-74-222-MT49E4949441
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-OTYuMO494OOo49Q==494
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-77-218-MTU494444994
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-MT494M1LjDjj49q494E=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-75-223-M49494jU4941
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MT49M3LjD494jjq494E=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-77-224-MT49449E5494
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-O494494DguMOOOoQ49==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-76-219-M49449449TQy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
216-87-226-M494TQ1LjDj494jqE=49
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
219-78-226-MTQy49494Lj494g=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
217-87-225-OD494guMOO494OoQ==49
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
216-79-217-M449494TYw49
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
221-83-227-OTQuMO494OO44949oQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
218-78-216-M494TM494491
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-ODku494494M49OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-79-224-MTI449449494
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-ODkuMOOOoQ494=494=49
| 2层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
219-73-219-M49T494Qw494
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTM49494y494LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-77-223-NzQ=44994944
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-NTcuMOOOo49449494Q==
| 9层/共12层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页