首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万象国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-73-221-M90905905jU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTM3L905jDjjqE905=90
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
220-79-223-MTcxL90990505jg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-224-O905TUuMO90590OOoQ==
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-75-218-MjM905904905
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTM90y905LjXjj905qE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
218-75-221-MTU90990505w
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-228-ODkuM90905OOO905oQ==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
217-79-223-MT905U499050
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-OT905QuMOOO90oQ==905
| 5层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-77-218-MT99050590M4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-OT905905AuMO90OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
217-73-223-M90T905M9051
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-ODk90uM905OOOoQ==905
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-79-222-MT905k490590
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTMx90LjDj905jq905E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-78-218-MT990505M90w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-O90590TAuMOO905OoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-77-220-MTI499059005
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-O905DkuMOOO99005oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-73-222-M90TI9090555
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-OTI90905uMOOOoQ==905
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-76-219-M90590590TE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-O905DguM90905OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-79-220-MT905905E190
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-OT905YuMO90OO905oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-79-221-MTU490905590
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M90T905M1LjDjjq905E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
219-78-220-MTMw99050905
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M905TE1L90905jDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
217-73-216-M90590T905M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MT90990505I5LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年